И чего только не придумают, лишь бы найти оправдание своему обжорству=))))))
Кто жрёт тазами, тот и толстеет, вне зависимости от пола ребёнка=)))
Беременность и роды
Правда ли, что после того как родишь девочку - толстеешь, а после мальчика - худеешь!?
Толстеют обычно, когда вёдрами жрут.... а не от того что девочка родилась...
Полная чушь.
Фигня! как была 52кг так и есть
да кто его знает, в прошлую беременность набрала 17 кг родилась девочка, эти кг ушли ровно за три недели, в эту беременость 4 месяца а я наоборот скинула 4.5 кг. пока неизвестно кто будет
а если двойняшки. девочка и мальчик?
Не правда, после родов вернулась в свой вес как только перестала кормить грудью
в первый раз такое слышу. что-то новенькое
у меня девочка, я очень похудела)
а где связь?))))) )
у меня и дочь, и сын. я стройняшка))))
Конечно, не правда.
Не правда, конечно. У меня и девочка, и мальчик. Худела одинаково)))))))
нет, всё зависит от особенностей организма, у каждого они свои
Не правда, у меня девочки и я не толстела совсем))
Если кормишь только грудным молоком, и днём и ночью, до 6 месяцев, то потолстеть никак не удастся, будешь только худеть, вот это правда.
Это дурацкая выдумка.
Нет, не правда!!!
ахахахаха насмешили
нет. я родила девочку. похудела сильно.
Нет просто так пугают это не правда
Ха, да я бы тогда еще пару мальчиков бы родила))) У меня сын, после родов я поправилась на 13 кг (скинуть удалось только 7.Моя двоюродная сестра до рождения сына носила 44размер одежды, а после 54(без преувеличения) Какой-то сбой гормональный произошел!!!! Моя мама, после моего рождения какой было, такой и осталась. Все зависит от собственного организма, я не от пола рожденного ребенка!
Говорят девочки красоту у матери забирают, а мальчики наоборот. Родила первую - была 74кг. Через 2 месяца весила уже 54кг.
бред!!!! ха-ха-ха
нет не правда, я родила девочку-худая.
Конечно не правда! Все зависит от вашего организма и расположенности к полноте. во время беременности необходимо питаться здоровой пищей и следить за весом. После родов важно наладить грудное вскармливание. Оно отлично способствует восстановлению фигуры. И не стоит забывать о физической нагрузке. Хотя с маленьким ребенком это не всегда получается.
это не правда
Да, правда! Если родишь девочку и забросишь себя - толстеешь, если родишь мальчика и будешь собой заниматься - худеешь 100%
бред. Я через 2 недели после родов уже весила как до - 54 кг.
не правда