Юлия Яковлева

Девочки кого дожили в род дом до родов у меня срок 29 января

Кто когда родил? Относительно пдр? Сегодня врач меня посмотрела на кресле сказала будем ждать. Боюсь что долго придется лежать

Екатерина Турчанина

ложилась за неделю до родов, т. к. были отеки. ПДР был 29 июля, ребенок родился утром 30-го. Удачи Вам!

Марина Сергеева

ниче переживешь. это не смертельно.
уже когда с ребенком вот тогда пипец.
а врачи они все стараются перед родами положить в роддом.. для того чтоб себя перестраховать. особенно перворожениц.
моя знакомая второго родила недавно за 20 минут)
поехала в роддом (давление поднялось и в тот же день родила)
говорит хорошо что приехала раньше, а то точно бы в такси родила или в машине скорой.

Иван Жучков

Ложилась за неделю до ПДР, врач сказал, что у меня шейка матки к родам совсем не готова, стал размягчать с помощью палочки ламинарии (ужасно болезненная процедура. Я родила где-то через неделю после ПДР. . Вообще в нашем роддоме больше недели никого не держат, если схваток нет, то их вызывают, чтобы скорей все порожали.

Алёна Селютина

Меня за месяц положили на сохранение и до родов не отпускали )) после положенных процедур наблюдали и проводили подготовку к родам. Не волнуйтесь, так даже лучше

Сергей Клишин

МЕНЯ ТОЖЕ ЗА НЕДЕЛЮ ПОЛОЖИЛИ ДО РОДОВ! НИКАКИХ ПРОЦЕДУР НЕ ДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО КРОВЬ БРАЛИ ИЗ ПАЛЬЦА 2 РАЗА И ВСЁ.И РОДИЛА!

Ел
Елена

так не ложитесь. что вы там забыли? ждите родов дома.