Ольга Таратухина

У меня две девочки, хочу сына. Есть какой небудь секрет чтобы зачать мальчика ?

Елена Вольман

Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика:

1) избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов;
2) откажитесь от горячих ванн и утепленного нижнего белья для мужчины как минимум за неделю до зачатия;
3) помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативами;
4) помните, что в идеале женщина должна достичь оргазма раньше мужчины;
5) насладитесь прелюдией подольше для максимального выброса сперматозоидов;
6) изберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ("по-собачьи");
7) помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже;
😎 мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;
9) учтите, что после полового акта продолжительность закрепления сперматозоидов равна 20 минутам, если женщина лежит спокойно;
10) постарайтесь избежать использования искусственных лубрикантов.

http://mama._____ladycity.ru/doc/349( убрать пробел_____)

Алексей Сидоров

Нет никаких секретов, есть мужчины и женщины способные иметь лишь девочек или же мальчиков. Девочки тоже хорошо, помощницы в дом. хоз-ве, главное воспитать правильно, правда каждому мужчине хочется и наследника.
У чеченцев есть такая поговорка:
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"

Елена Зимина

что муж посеет - то и пожнете .. пол от него зависит ..

Александр Галашкин

слышала как рассказывал врач-гинеколог по телеку, чтобы был мальчик надо заниматься сексом после овуляции или во время, а девочка - до овуляции, только вот надо точно вычислить день овуляции

Би
Бика

Как я вам завидую, жду второго говорят мальчик, плачу, серьезно, не хочу мальчика, старший было все равно кто а второго планировали как дочь, все попробовали что прочли в книгах, а получили опять мальчик, я плачу переодически не хочу сына и все

Елена Бонопарт

Нужно есть больше соленого
Не есть сладкие крема, булочки
Исключить почти полностью молочные продукты
Есть курагу
Заняться сексом в овуляцию

Дмитрий Князев

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки

Qahramon Turaqulov

нужен оргазм и почти начало овуляции.
Для оргазма нужна романтика.
определяете тип мужа и вперед
http://www.tinlib.ru/psihologija/kak_sohranit_lyubov_muzhchiny/p1.php
Но знайте что беременность от Бога, а не случайность.. можете выпросить мальчика съездяя к мощам ближайшего святого мужского пола.

Александр Shyrik

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить.