Беременность и роды

как зачать девочку? верно ли планирование пола по крови?

Djesi Manasovna
По сперме надо планировать, по сперме.... не кровь же вас оплодотворяет.)))))
Елена Сивуха
Лучший ответ
Тут мнений много. Вот, говорят-перед этим есть больше фруктов.
Верно, планировали по крови девочку-родили мальчика! Не жалеем!
Катя Белянина
Фигня это - по крови. Надо заняться интимом на 2-3 сутки после овуляции - будет девочка...
Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО....
Кушайте побольше сладкого.
на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
брехня все это
пол ребенка зависит от того какую хромосому несет сперматозоид и больше ни от чего другого
врачи+ интернет+ люди рассказывают очень много, но я во все это не верю!!!! мое мнение это просто не возможно!!!! ты ж не с пластилина пальцами лепишь!!!!
у нас 3 дочки и даже я этого не знаю
Не правда это. Проверяла на знакомых и себе-не сходится почти ни у кого.
ровно половина спермотазоидов - девочки, рандом рандомный
ничего такого не действует.
Если секс за 2-3 дня до предполагаемой овуляции - девочка. У меня сработало, или просто совпадение, или огромное желание.. . Если секс в день овуляции - родиться мальчик. Хотите верьте хотите нет))
мы что в первый раз и что во второй не планировали кого Бог дал то и наше а девочка или мальчик разницы нет главное любовь и радость, у меня первая дочка а второй пока не знаем но думаем что мальчик а там посмотрим)
Ok Ok
это все туфта... высчитывали по разным покателям... получилось наоборот.... тут так 50/50 как совпадет... нужно ждать здорового ребенка, а не его пол!!!
Вот вам не пофиг? Что за предрасположение к полу? Тут мамочки сидят с тремя дочерьми, с пятью сыновьями ...И ниче) все счастливы. Лишь бы здоров был ребенок, а уж м или д какая разница. По крови-явно брехня. А если четко хотите определенный пол-вам на ИО надо.