Вл
Владимир

нужна помощь, какие привелегии и пособия могу получить во время беременности?

я учусь очно в среднем профисиональном заведении, встала на учет в женскойй консультации.

Заир Абдуманап Уулу

никаких. беременность -не инвалидность.

Ар
Артемова

Ни каких. Если в институте люди работают, то на экзаменах прессовать не будут или будут 3 ставить автоматом. А пособий нет ни каких. Только после родов.

Назаров Махмадраджаб

1. Единовременное пособие при рождении ребенка; (точно не знаю около 8000 рублей) . Данное пособие выплачивается за счет средств ФСС, выделяемых вашему учебному заведению.
2. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
ДЕРЗАЙТЕ!

Александр Гринвальд

Вот если бы ты была народным депутатом - были бы тебе привилегии))

Ирусик Кижапкина

первый раз слышу про привилегии про беременных, эт что-то из области фантастики ну может место в автобусе уступят или куда пустят без очереди