Kamila

Официльно не работаю, узнала что беременна. Смогу ли получить какие-то пособия?

Недавно узнала, что беременна)) ) но работаю не официльно. Могу ли расчитывать на какие-то пособия от государства?

Елена Коцеруба

Пособие при рождении ребёнка и ежемесячное пособие до полутора лет.

Надежда Ильина

да.. до 1,5 лет минималка.. 2415 руб... и пособие по рождению малыша и все

Виталий Абрамов

Пособие по рождению ребенка (около 13000), пособие по рождению, от города (около 4000), пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (не менее 2500 в месяц.) Если работаете не официально, то к сожалению, только эти пособия.

Николай Бохан

да! единовременное точно, а остальное зависит от города в котором живёте.

Ар
Артём

Вот именно на пособие по безработице

Людмила Андрианова

если вы из Украины - единоразовая помощь от гос-ва 29 тыс с копейками (если первый ребенок). , помощь по уходу до 3х лет - 130 грн. в месяц, помощь по беременности и родам - 287 грн. в месяц на период больничниго декрета (126 дней) . а если успеете до 30 недель стать на учет в центр занятости (вам не имеют права отказать до начала вашего декрета) , то выплата по беременности и родам удет составлять 544 грн. в месяц вместо 287. По всем выплатам обращатся в центр соц. страхования (собес) по месту прописки и жительства и там можете получить подробную консультацию на эту тему.

..........aselya Akirova........

Да можете, но и также можете расчитывать на пособия если состоите в браке, у мужа на работе должны вам выплатить деньги если он работает официально