Ольга Кожевина

Девочки через сколько времени вы получили пособие по беременность, и какую суму, неработающие. украина

Галина Ларионова

Невестка подала документы в Управление соц. защиты после 30 недель, то есть сразу как только получила справку в ЖК. Дело было в начале или середине июля. Только в конце августа она получит 1000 грн с мелочью. Но вообще должна была раньше получить, ее документы куда-то забыли отправить вовремя. А сумма такая маленькая...

Антон

Через месяц после подачи документов в Собез.... сумма-900грн... это было чуть больше 2ух лет назад... может сейчас побольше платят....

Василий

16 апреля родила-16 мая сдала доки в собес, получила 6-7 июля на аваль карточку 11тыс. с копейками+112грн+1200с копейками... вот! а теперь вот собрала и отдала все документы на переоформление 30июля и теперь буду получать с начала октября не по 100грн кажд. месяц (пособие до 3х лет), а 900. я-неработающая и мужа-моряка оформила как папа наш тоже не работает.. итого, в месяц детские с октября выйдут в 1700 где-то.