Назгуль Таабалдиева

хочу оформить пособия для неработающих беременных граждан

1. Единовременный размер пособия при рождении ребенка. 2. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5лет. 3. Ежемесячное пособие на ребенка. Каждый из этих трех пунктов нужно отдельно оформлять (писать заявления и собирать справки) или достаточно на первый пункт написать заявление и собрать справки и автоматически на другие пункты он начнет действовать?

Инна Ушакова

да каждый пункт отдельно

Vlad Online

вы можете за раз притащить миллион документов, чтобы сразу... но мне кажется за раз не у всех получается (((

Роман Афанасьев

узнайте в соц. защите

Антон Бирюков

родите и оформите, в собесе, помимо заявления ещё мильён справок и прописка ребёнка

Мария Галова

Вам в соцзащите все подробно объяснят

Dinara Amanova

через соц защиты