Николай Гусаров

как правильно оформить предродовое пособие?

Здравствуйте. Очень нужна консультация по оформлению детского пособия. Ситуация следующая: Мы с мужем проживаем в Киеве он здесь прописан,а Я прописана в Днепропетровске.
На учет становлюсь в Киеве.
Подскажите какие документы нужны для оформления Предродовых денег; возможно ли оформиться по месту проживания(прописки мужа)???
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Светлана Ингула

в России, если оформляют по месту прописки мужа, значит и оформляет муж.. .
а документы в ЗАГСЕ при получении свидетельства о рождении дают брошюрки, где все подробно написано и описано.