Елена Гурщенко

Какое пособие можно оформить на ребёнка?

Моему сыну 6 лет, 4 года назад умер муж, оформила пенсию по потери кормильца! Я вышла замуж ещё раз. ю пенсию продолжаю получать за сына! Есть ли ещё пособия, которые должен получать мой сын?

Виктория

детское пособие до 16 лет... но его дают только малоимущим. . вроде не больше 8 тысяч в месяц в семье должно быть на человека