Александр Изгаршев

могу я оформить детское пособие, если с мужем разошлась, а ребёнку уже 15 лет?

Михаил Фролов

У ребенка остались и мама, и папа. Изменилось материальное положение? Но алименты -тот будут? Если докажете, что стали малоимущей, то дадут пособие, но это копейки.

Елена Кислинская

Алименты до 18 лет бывший муж обязан выплачивать в соответствии с СК РФ. Пособие под вопросом, тк не выяснены все обстоятельства.

Владимир Дмитриев

можете. если ваш доход окажется с учетом алиментов меньше необходимой для этого суммы по вашему региону

Мария Верютина

В зависимости от региона, в лучшем случае получите деньги за полгода назад, рублей по 700 ежемесячно