Александр Виноградов

Детское пособие на ребенка до 3х лет

Третий ребенок в семье, имеет ли право, неработающая мама на пособие до 3х лет, если ребенок родился 22.07.2011г?

Наташа Никифорова

нет, это касается только детей, родившихся начиная с 01.01.2013 г. да и то не во всех регионах такое пособие есть.

Мария Синельник

Есть только пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. До 3-х лет болтология депутатов на уровне интервью для ТВ. Даже не рассматривали и не будут.

Галина Алтухова

такого пособия не предусмотрено.

Маша Бондарь

К сожалению, нет.

Ксюнечка Серегина

Только болтовня депутатов по ТВ.