Анна Гаркавенко

могу ли я оформить пособие на второго ребенка от 1,5 до 3 лет, если зарплата мужа составляет 35 тыс. руб.

Красноярский край г.Дивногорск

Любовь

А нет такого пособия...

Александр Оськин

Платят только в регионах и малообеспеченным. Федеральных выплат нет. Посчитайте средний доход на человека. Узнайте, какой минимальный прожиточный минимум. Сравните.

Светлана Николаева

узнавайте условия выплат разных пособий в своем регионе, они везде разные, а вы регион не указали. а на федеральном уровне таких пособий не предусмотрено.

Ина Чолаку

Если доход на вашу семью выше прожиточного минимума хотя бы на 100 руб, пособие вам не положено.