Василий Семиков

Не могу оформить пособие на ребенка до 1,5 лет только потому, что в институте не дают справку

Не могу оформить пособие на ребенка до 1,5 лет только потому, что в институте не дают справку о том, что я там учусь ( я на заочке, обучаюсь в филиале, главный инстиут в др. городе) . Неизвестно по какой причине, но на все мои вопросы мне отвечают, что справка не готова. Является ли это каким-нибудь нарушением?

Ирина Архипова

Как - не дают?? ?
Пригласи с собой Валуева....

Александр Иванов

напиши заявление и пусть наложат резолюцию, любую.. .
сразу подействует...

Виктор

обратитесь в письменной форме, на втором экземпляре пусть проставят входящий номер, потом в суд если нк выдадут...

Павел Тужилкин

Заявление в 2 экз. с росписью принявшего и сроком приема.