Ек
Екатерина

Можно ли получить пособие на ребенка после 1,5 лет, если родители не работают

Игорь

Социальное пособие в соцзащите
Документы: копия паспорта родителей, св-во о рождении (копия) , св-во о браке (копия) , справка с центра занятости что не работаете, выписка из домовой книги.

Дарья Савицкая

а какое пособие вы имеете в виду? если региональные, то узнавайте в соцзащите вашего региона, федеральных пособий нет. Как малоимущим пособия, так как оба родителя не работают, не стоят на учете в ЦЗН тоже не дадут.

Дмитрий Федоров

родителей привязали к батарее и не дают идти на работу???

Елизавета Первова

Если вы не работаете и стоите на учете в ЦЗ, то вы ничего не получите.

Антон Михайлов

Неработающие не считаются малоимущими.