Ва
Вася

подскажите какие пособия должна получать несовершеннолетняя неработающая беременная?

в соцзащите сказали что пособия только по рождению ребенка,а многие утверждают что ежемесячно могу еще какие то получать.

На
Наталья

Несовершеннолетняя безработная беременная должна пиздюлей получить, а не пособия, чтобы в следующий раз головой думала.

Сергей

Все правильно. ну еще могут заплатить если вы раньше 12 недель встали на учет.

Елена Бабрицкая

В соцзащите правы.
Правда есть ещё пособие беременным на питание, но его фиг добьешься.

Василий Васьнев

после рождения ребенка и будете получать каждый месяц (но копейки). а сейчас только палкой по жопе от родителей, чтобы в следующий раз ноги не раздвигала