Дашулька Щербатых

какое лекарство и витамины должны получать беременные бесплатно.

Миша Гавриков

железо, калий йодид, фолиевую и гендевит (

Са
Савченко

точно помню, что фолиевую кислоту, а что еще запамятовала.

Наталья Турманенко

Бесплатно? Это что-то новенькое! Впервые слышу.

Светлана Иванушкина

Мне давали кальций, Феррум Лек (железо) и смесь МД мил мама. Но наверное если бы я не стала требовать ничего бы этого не было, так как врачи ничего не говорят о бесплатных витаминах.

Александра Азеева

ни чего ни кто не получает.. льготы разве что если..

Анна Давыдова

фолиевую кислоту, витамины витрум кажется-только врачи об этом умалчивают-нужно самим требовать.

Andry Yakovlev

мне бесплатно выписывали витрум пренатал форте и кальций

Екатерина Ищенко

у нас в мо витамины витрум две упаковки бесплатно давали, правда после 20 недели, а о лекарствах не знаю тьфу тьфу не надо было

Анна Павлова

Мне выдали фолиевую кислоту, витамин Е, сорбифер, витамины "Компливит-Мама" и йодомарин. Весь этот список выписывают где-то на 1000 рублей.