Татьяна Пейчинович

Девочки! а вам в консультации дают бесплатно лекарства (беременным)???

Лисёнок

Нет, не дают. Я в платной клинике стою на учёте и сама им даю на витамины=))))

Дмитрий Хороший

За две беременности только раз дали.

Сашуля Верецоца

Давала сама врач. И давали рецепт на получение в аптеке витамин.

Инна

Да! В первую беременность перепала только одна пачка Элевита и еще что-то по мелочи. А в этот раз так затарили Витрумом и Кальцием Никомедом, что хватит и на беременность и на кормление грудью!)))

Самир Гусейнов

Выписывали железо по-моему, ношпу и еще фраксипарин (безумно дорогое лекарство) , ну и иммуноглобулин кололи тоже бесплатно!

Кристина Михайлова

Да витамины да но на месяце не раньше 5 а так все платное ну это еще смотря что нужно у нас многое что из лекарств дают без платно !

Игорь

догоняют и ещё дают. деньги дерут только так

Игорь Татаринцев

давали только витамины и феррум лек, но после 30й нед. когда уже в декрет вышла

Ан
Анвар

пока ничего давали (вторая половина беременности)

Юля Глазырина

давали после 30 нед.

Светлана Анохина-Терёшина

мне они не требовались)))

На
Наталья

мне врач выписывала рецепты, по ним в определенной аптеке можно получить бесплатные медикаменты. я так получала Дюфастон, Магне В6, Хофитол, витамины Витрум пренатал. может, и еще что-то выписывали, не помню уже...

Александр П.

ни разу ничего не давали

Елисей Евлампиев

Да, с 30 недель регулярно.

Slavon Slavon

Мне давали бесплатные рецепты на фолиевую кислоту и свечи от молочницы. Больше пока ничего не дают, сама покупаю. Может еще что-то перепадет (срок 28 недель)

Олеся Баранова

Да, мне выписывали.