Татьяна Пастушенко

ребятушки помогите, что нужно и куда нужно обратится что бы получать пособия по беременности???))

)))Я учусь в училище.
Меня зовут Аня, ответы пишите пожалуйста в личные смс, мой имеил: murkanna@mail.ru.

Жду ответов заранее спасибо)) )

Юлия Рвачева

Пособия по беременности вам выдаст будущий отец ребёнка

Дмитрий Попов

В местный собес

*екатерина*

Вам будут минимальное пособие ежемесячно платить около 2000 руб,
обязательно идите соцзащиту и вам там всё рнаскажут какие собрать документы для единоразового пособия и какие у вас есть права

1 2

Если Вы в России, то увы, пособие по беременности Вам никто платить не будет. Только пособие по рождению и минимальное ежемесячное до 1,5 лет. Если муж тоже студент, тогда чуть больше. За этими пособиями в соцзащиту.