Александр

Нужно ли прописывать малышку чтоб получать пособия (прописка временная)!!!

Василиса Данилина

Смотря какие пособия.
Если по месту работы получать пособия, то не нужно.

Татьяна Нащинская

только через прописку и можно!)

Дмитрий Хрюстов

Конечно, всё через прописку.

Евгения Васильева

обязательно. без прописки никак

Мария Милакова

Прописка в России отменена 20 лет уже как.
Получать пособия вы можете по месту обращения, для этого нужно лишь написать соответствующие заявления.

Разумеется постсовки в кабинетах будут требовать у вас "прописку", и вовсе НЕ потому что она нужна, а потому что "во времена СССР раньше так було". Такими же понятиями руководствуются и отвечающие выше.