Алевтина

Выплата пособия без прописки...

жена беремена на 7-м месяце.. . вот вот уже нужно собирать доккументы для выплаты денег за ребенка, жена не прописана в родительском доме, и прописаться не может так как висят долги.. . мои родители против нашего брака, и ее вообще никак не воспринимают и прописовать тож не собираются.... подскажите что делать.. . можно ли как-то получить деньги за ребенка без прописки, может какие-то другие доккументы нужны

Дмитрий Пивоваров

вы на своей работе спросите! может вы сможете их получить!?

Вера Политаева

крнечно можно, я была прописала у родителей, жила у мужа в другом городе. просто взяла справку из жека что фактично там проживаю и все. остальные документы подскажут в совбесе. я неделю назад оформляла, то мне сказали принести. справку из больницы, справку что я не предпринематель, справку что я не стою на бирже труда, справку о составе моей семьи, копию трудовой. ксерокопию паспорта, кода и договор с банка в котором буду получать деньги.