Энже

отвечаю только сегодня по вопросу выплаты детских пособий

Маргарита Васильева

Да, а то больше узнать негде.
Девки, налетай, последний шанс!!!

Ирина Дроздова

Просим просим
/ бурные продолжительные аплодисменты/

Олька Брыкова

Как же я теперь узнаю расстояние до Луны от моего подъезда? ?
Когда обратиться?

Arman

Ой ой ой как стЛаСнооооо то.. . потом не узнаем нигде. Во беда то! Надо есчо по радио сообщить, что тока седня отвечают по вопросам о выплате пособий!

Елена Некрасова

когда увеличат размер пособия и когда будут платить не только до 1,5, но и до 3 лет хотя бы, а то после1,5 лет жить не на что будет. Ответьте пожалуйста. Интересует только это

Ирина П

отвечайте!