Сергей Зайцев

пособия безработной (беременной) на 10 000р. Помогите!!!

подскажите пожалуйста!! ! Я встала на учет в больнице по беременности до 12 недель в октябре месяце 2012года, а рожу только в 2013г, то выплачивать единовременное пособие как безработной будут по изменениям 2013 года и собирать справки по изменениям, или все таки по расчетам старого года?

по Тульской области

Ирина Федорова

По тому году, когда идёте в декрет, по 13-му

Алиса

2013 года

Сергей Бровиков

всё по новому, по старому уже никак, считают год, когда ребенок рождается

Николай Фролов

по 2013 году.
- Единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087 руб. 61 коп + районный коэффициент;
- Минимальные размеры ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет: = 2 453 руб. 92 коп + районный коэффициент на первого ребенка; = 4 907 руб. 85 коп + районный коэффициент на второго и последующих детей.