Наталия Семенова

Как быть, если муж официально не работает, но скоро нужно получать пособия по беременности

Я вышла в декрет. Муж официально не работает, и оформится на его работе возможности нет... Менять работу уже нет времени... Вообще то муж работает на себя... Но при таких раскладах мне не выплатят пособия по беременности и родам... Что делать в такой ситуации? Может встать на биржу? Кто сталкивался?
Только не пишите, абы что ляпнуть! Пишите по делу! !

Ольга Искусственный Интеллект, мне кажется, Вы не совсем понимаете о чем говорите. . В нашей стране к сожалению это имеет еще какое значение. А если сами с этим не сталкивались, воздержитесь от ответов.

Светлана Королькова

с чего вы взяли, что вам пособие по БиР не выплатят? кто такой бред придумал? пособие по беременности и родам выплачивается работающим женщинам по месту работы, выплата производится на основании больничного листа. муж к выплате пособия по БиР ни какого отношения не имеет.
для получения единовременного пособия на рождение ребенка и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет необходима будет справка из соцзащиты по месту жительства о том, что отец ребенка данные пособия не получал.

Валера Бойченков

Встаньте на биржу

Виктория Опря

Мужу надо будет взять справку с биржи труда -что он там на учете не состоит и пособия не получает. эту справку (действительна месяц) и предоставите в центр для оформления пособия.

Геннадий Буруян

ПРОВЕРЕННый киви умножитель
Честная администрация
Вклады от 10 рублей
Сумма вывода от 5 рублей
Реферальный бонус 10%