Эрадж Иванов

Я беременна официально не работаю, муж пока тоже но хочет устраиваться официально.

Как лучше сделать чтобы получить всё что можно?

Са
Сая

получить -это хорошо. .

но олигархи и те вкладывают, прежде, чем дивиденты получать.. .
и мы- простые смертные -для того, чтобы получить урожай осенью, обычно что-то сами сеем весной, получить, не заработав, умею редкие везунчики.. .
если вы оба не работаете, стало быть имеете неплохие источники дохода.. .
а тогда вы лучше нас знаете.. . как весело
на чужом горбу в Рай прокатиться.. .

вопрос очень похож на развод.. .
Желаю
удачи

Сергей Бурмистров

Начать работать.

Роман Сидоренко

...Хотя бы одному.

Vip

да знакомая тоже неработает и муж неофициально
получили всё от соц служб

Алёна Иванова

так кто же вам будет платить?

Николай Николаевич

От работодателя вы точно ничего не получите. Но при рождении ребенка вам дадут бумажульки, с которыми придете в собес и там вам скажут на какие копеечки можно подать документы.

Иришка

ничего нигде не получите. не понимаю зачем так наказывают детей.... что вы дадите ребенку таким отношением.

Виктор Малин

Уже ничего не получиться что-то путёвое сделать. . Об этом надо было думать раньше.. .
А теперь только узнавать какие документы Вам нужны, чтобы получить единовременное пособие и пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет в соц. защите...

Виталий Баранецкий

Встаньте на биржу, чтобы получать пособие, но это только до 30 недель. Предлагать вам вряд ли, что будут так что продолжайте работать не официально, ну или если повезет так устроят официально и будете получать декретные и родовые.
Как правило девочки которые стояли на бирже и родили малыша, приходят в ЦЗН и снимаются с учёта, при этом берут справку в соц. защиту о том что стояли на бирже и получают пособие до 1,5 лет
Ну а если муж устроиться официально, то родовые получите на его работе, но только РОДОВЫЕ и больше ничего

Руслан Бикмухаметов

во народ.. . лишь бы получать.... а отдавать-то когда будете? !
от государства 3 копейки получите.... раньше надо было думать
Попробовал бы мой муж незахотеть работать... взашей бы полетел..

Irina Irina

так это -- временно))
всё пройдёт, и будет дочка