Беременность и роды
А когда вы объявили "широкой общественности" так сказать о том, что беременны? У меня знают муж и мама, а так пока никто
Срок маленький, 7 недель. И как то не хочется об этом пока никому говорить. А моя знакомая уже всем с 4 недель рассказывала. И когда вы на работе рассказали?
меньше знают лучше спят!!!!
Моя - рассказала сразу. Ну, на всякий случай. Ей сказали "Заебись, поздравляем и поддерживаем. Работать можешь - работай. Нужно будет к врачу - иди когда хочешь, только предупреждай. И рассказывай, когда уйти соберешься, чем раньше тем лучше". Но это - частный случай. Не все работодатели - нормальные люди, бывают и твари. Вы так поприглядывайте за начальниками, кто из них нормальный, а кто - тварь. И скажите чем раньше, тем лучше. И забудьте об этом, вам сейчас нужно о другом беспокоиться. Вообще я не понимаю, почему я вас учить должен.. . (шутка) . Ах да, кстати, и я вас поздравляю, я за вас рад. Обращайтесь если что.
Любовь Ахтырко
шикарно, повезло ей!
сразу рассказала..
как на сохранение первый раз положили, так и объявила, 10 недель было
близкие друзья узнали на следующий день, на работе через 4 дня, остальные по мере распространения новостей.
мама знала как только я узнала. и муж.
остальные чуть позже
когда живот стал виден
И не говорите никому. Не все так счастливы, как вы! А зависть -это самое страшное для сглаза.
здоровья вам!
Живот увидели.
С дочей молчала до последнего, пока люди не стали задавать вопросы. А с сынишкой хотелось рассказать всем и сразу:)
зачем вообще кому-то говорить? у меня 34 недели и я до сих пор предпочитаю не распространяться. а в 7 недель вообще молчать надо. мало ли что. . слишком рано для разговорах о ребенке
Меня сразу на сохранение положили, так что скрывать не было смысла. Подруги ко мне вереницами, родственники
А я до последнего скрывала, вот сюрприз будет...
широкая общественность всего форума поздравляет Вас! А если серьезно, то зачем вообще говорить? Сами скоро все увидят, разве нет?
Юля Гончарова
Так здесь все анонимно))) Никто меня не знает)) Спасибо за поздравления.
Марьяна Курульчук
солидарна!

О первой беременности сказала не стразу как узнала, но до 8-ми недель. А о второй сразу рассказала.
На сроке 20 недель. Раньше и родителям можно не сообщать. А на работе-чем позже, тем лучше.
Мой муж по секрету всему свету разболтал.... Знают почти все родственники
широкая общественность узнала когда родила....