Беременность и роды
Мне 16 и я беременна, что будет с моим парнем ему 28? он пока нечего не знает.... не посадят ли его?
его не посадят, если вы настаивать не будете, половые отношения разрешены с 16 лет по обоюдому согласию.. . а вообще сочувствую вам
Если Вам уже есть 16, т. е. забеременели Вы в 16-ть, то уже ничего не будет. Странно только то, что Вы беременны, а отец ребенка ничего не знает.... Очень жаль, что Вы так рано захотели взрослой жизни.... Обидно за родителей, которые не смогли научить свою дочь правильным отношениям....
Если женится, то нет
Не посадят. Сейчас совращение малолетних ДО 16 лет считается.
Никто никого сажать не будет. .
во 1-х сама ты писать не будешь.. .
во 2-х если родители напишут как изнасилование. . у тебя нет на это доказательств.
в 3-х у вас это было обоюдно.
во 1-х сама ты писать не будешь.. .
в 3-х у вас это было обоюдно.
Да за совращение малолетней посадят.
Чем раньше думала? А головой надо было.
Прежде чем ноги раздвигать.
Чем раньше думала? А головой надо было.
Прежде чем ноги раздвигать.
Посадят.
если накатешь заявление, вернее не ты, а родители - посадят... а могут и без заявления привлечь. и какой он тебе парень - мужик перестарок
если нет доказательств, что вы с 15 лет этим занимались, то ничего ему не будет. С 16-ти уже все можно
ну тебе-то еще позволительно не иметь мозга в 16, а он о чем думал? ? Вот теперь сюрприз будет.
Закупайся апельсинами и сигами - скоро будешь ему передачки таскать
Ты несовершеннолетняя, о чем он думал?!
если женится, то не посадят
Нет, если ни кто заявление не напишет ))да и если напишут то врятли!! !
16 лет возраст согласия
посадят, тут особо даже думать не стоит, единственный вариант если вы там полюбовно договоритесь что мол стукнет тебе 18 и вы распишетесь, а пока он будет только лишь папа на словах.
P.S. а в 28 я смотрю у мужиков тоже не шипко много мозгов.
Если твои родители напишут заявление в милицию, то его будут судить за совращение несовершеннолетней.
Если твои родители накатают заявку, то посадят. .
Надо было мозгами думать, а не другим местом, шлюха
Идите расписывайтесь. мне тоже 16 мужу 19. расписались и только когда я попала в больницу там сообщили в полицию. в полиции мне сказали если меня примут половозрелой то ни чего мужу не будет, я написала заявления что все было обоюдно не насильно и папа мой написал что против того что заводят дело. в итоге прошел месяц ни чего не происходит все тихо!
Нет с 16 лет можно по взаимному согласию.
денег у парня проси теперь на аборт
Родители узнают.... непременно посадят
если твои родители против не будут брака то женитесь) и проблем не будет. если будет вопросы пиши в сообщения. я сама в 15 забеременела и родила в 16
нет не посадят.. по закону с 16 лет можно заниматься сексом!