Беременность и роды
Моя дочь беременна. Я не знаю что делать. Муж против наказания.
Мы её уже отругали. Не знаем что дальше делать. Мы никогда не наказывали её, но надо же что-то делать. Но что именно?
а как вы ее накажете? лишите карманных денег? раньше надо было строжить, сейчас поздно. Лучше решите, что делать дальше будете. Рожать или нет. Чего она сама хочет? Как отец ребенка относится к ее положению?
Отправляйте ее на работу, пусть себе декретные зарабатывает, пока пуза не видно возьмут
Как Вы теперь накажете беременную? Ремнем?
Значит нужно было наказывать! Теперь уже поздно! Лет-то ей сколько? ! Вот только внука вам заводить еще рано, вы еще дочку не воспитали! )))
На аборт ведите.
какой ребенок в 20 лет? мозги должны быть! я с 17 лет жила отдельно от родителей, в 20 лет закончила колледж и поступила в универ на бесплатное обучение, сама искала жилье в аренду. Мне еще хозяйка квартиры сказала "какая вы взрослая и самостоятельная, а моей дочке 18 лет, и ветер в голове". Хоть и работать я начала только в 20, но зато за плечами образование было. А вот как предохраняться в этом возрасте, дожен знать любой
Тролль ))) Делом займись, а )))) Уроки иди учи!
Оставить ее в покое, любить и уважать, ее ребенок - ее дело.
Хахахаха! Наказание!.. .
Подождите, када она родит и отлупите её ремнём по попе...
Надо было ей рассказывать откуда берутся дети. И про средства предохранения тоже. И дома держать, а не пускать в ночные клубы.
а папаша будущего ребенка где?
в 20 лет я уже сама решала, рожать или нет.
мать только перед фактом поставила.
правда, оговорочка - я с 17 лет уже не зависела
финансово от нее - работала и училась и в ее
опеке не нуждалась. и своих детей также
воспитала - после окончания школы в свободное
плавание, пожалуйста))
мать только перед фактом поставила.
опеке не нуждалась. и своих детей также
плавание, пожалуйста))
Двадцать лет прекрасный возраст и ругать ее бесполезно, наоборот поддержите, а внук это такая радость.
20 !!!пусть рожает, что здесь еще решать.
сикоко годиков ребёну стесняюсь спросить
поддержать надо. . уже всё случилось!!!! поддержать и рожать. . готовиться к тому, что станете бабушкой.. . не то сделает с собой что-нибудь с тоски.. . пожалейте вашу дочку...
20???))))))))
я в 20 первенца родила )))
она, уже большая девочка))))
я в 20 первенца родила )))
она, уже большая девочка))))
20 лет-за что ругать? ей-же не 12
Надо было наказывать и воспитывать когда поперек кровати лежала, но никак несейчас. Я в 18 замуж вышла в 20 сына родила на тот момент имела образование, в 22 вышла на работу причем в должности начальника хоз. отд.... может это ваше упущение? ? что вы добьетесь тем что накажите ее???
мне 21 я замужем первому ребенку 10 мес беременна 2, и как то сами знаете ли живем, значит такая у вас дочь "умная"
о ну в 20 лет наказывать это же смешно да и позновато уже ничего не исправишь рожать первый аборт делать нельзя
Ну Вы и урод.. . Вместо того, чтобы помогать, гнобите собственного ребенка.. . Муж прав
мда... что посеешь, то и пожнешь...
Пипец)) ) А как вы, простите, ее наказывать будете и зачем? Цель наказания какова? Это раньше наказывать и воспитывать надо было, а щас че уж там.. . Я так понимаю, что отца ребенка нету рядом, раз наказывать собрались... Значит взвесить надо все "за" и "против" и решать, нужно оставлять ребенка или нет...
ну может отец ребенка окажется порядочным и перспективным человеком. а сколько ей лет?
Странно слышать, вы взрослый человек, она тоже, чего она сама то хочет не забыли спросить? Вы помните какой она была маленькой? Ручки, беззубую улыбку? Ну вот теперь скажите самой себе, ребенок в чем виноват?? ? Дочка некудышная, хоть внук или внучка будет человеком,
аборт. конечно, если ребенок не желанный и содержать его ваша дочь самостоятельно не в состояниию
что-что! Воспитывать нао было раньше. Теперь собирайте деньги на роды!
поздно наказывать! подготавливать ее к материнству надо, и вообще не ругать а поддерживать. ей и так тяжело и страшно, а тут вы еще, вообще ребенка возненавидит.
ну так сами так воспитали значит.
вы просто пожинаете плоды своего неэффективного воспитания..
аборт!!! если ребёночек не желанный... вы у неё спросите он ей вообще нужен!!?!
Глупость какая. Тут наказанием не поможешь. Толку то, если она беременная?
от каго?
Так 20 лет уже взрослая, зачем наказывать?
Пусть замуж идёт....
Отругали.... успокойтесь.... и помогите ей и морально и материально.... И не трепите ей больше нервы, а то ведь и на малыше может сказаться.... Случись что не так, так ведь вас обвинит в том, что вы ей на нервы действовали... 20 лет далеко не ребенок.... Рожают и в 18 и прекрасными мамами становятся! Сейчас как никогда ей нужна ваша помощь и поддержка, а не осуждение...
дайте ка угадаю - у Вас скоро внучка будет) Делать дальше нечего - пускай рожает
"отругали "они ее! ! себя ругайте за такое воспитание дочери тогда !!!поздно ее ругать ужен, да и нельзя ей волноваться в положении!!!! рожать ей надо, вот что !!
странные у вас вопросы, все какие-то разные!!! Вы троль??? А имя для внучки уже придумываете?
какой смысл то СЕЙЧАС ругать?! вас самих воспитывать надо. от того что вы ее поругали, там не рассосется !
Вы сначала спросите ЧЕГО ваша ДОЧКА ХОЧЕТ САМА ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ и к чему стремится!! ! Если срок маленький и ребенок ей не нужен, то пусть аборт сделает ( грех конечно большой невинную душу убивать, но уж лучше чем нежеланный малыш всю жинь рядом). а если она хочет этого малыша родить, то пусть рожает!! ! и работать быстрее пойдет, потому как деньги нужны будут на ребенка. И помните, что Бог никогда не дает нам испытаний, с которыми мы не можем справиться!
Мои родители думали также когда я притянула пузо в 17 лет. При всем этом образование 9 классов. Но спасибо им большое за понимание! Никто не наказывал и даже не ругал! Мне внятно объяснили, чтобы не случилось-я их дочь, и они будут любить своего внука в любом случае, и помогать! Родила, образумилась, вышла замуж, доучиваюсь, все нормально. А вот после ругани я бы полюбому ушла из дома. Это бы закончилось очень плачевно. Вашей дочери не ЕЩЕ 20, а УЖЕ 20! Задумайтесь...
дочь уже взрослая. она должна решать свои проблемы.
скажите у вас один ребенок?? ? это ее жизнь, она ВЗРОСЛАЯ!!!! и вы можете лишь помочь или подсказать, но не думать за нее и уж наказывать, это извените -смешно просто. а мораль читать уже поздно, замуж теперь пора) Терпимости вам друк к другу. и удачи вашей дочке!