Беременность и роды

Беременна. Не знаю что делать.

Мне 16. Скоро 17 будет. Я на 3 месяце беременности. Пару дней назад молодой человек уехал в командировку на месяц. Вчера узнала что он с другом приводил в квартиру девушку из бара. (Все были пьяные) Я позвонила ему и сказала что бы он больше не появлялся в моей семье и жизни. Он лишь посмеялся, и скинул. Это был наш последний разговор. Теперь не представляю что делать с ребенком... Уже подумываю об аборте... Но мысль о том что больше не смогу иметь детей меня убивает. Парень сразу узнал что я беременна. Сказал будем рожать. И я со спокойной душой забыла все проблемы... Мама еще не знает. Но ей я пока не хочу говорить потому что она сама через месяц рожает. Ей 40. И сейчас мне кажется что у нас будет слишком много детей... С момента нашего последнего разговора все лежу и много думаю. Я уже готова пойти на аборт. Но не знаю как с этим потом жить. Посоветуйте что нибудь. Поставьте себя на мое место. Что бы вы сделали? Или может у кого то была похожая ситуация? Еще интересует вопрос. Кто делал аборт? Смогли потом иметь детей?
Думать нужно быстрей аборт делают до 12 недель .
И стоит рассказать родителям и вместе решать что вам делать !
Милый Ангелочек
Лучший ответ
Два года назад тебе было 18 лет.... Год назад тебе исполнилось 14 лет.
Ты бы не к доктору лучше пошла, а по известному народному адресу.
Ни
Никто
Раз мама рожает, мама и поможет. Прекрасно справитесь! Не нойте)
Елена Манецкая
Перизат Омар
А какая неделя? До 12 только аборты делают. Вы, может, и опоздали уже ))
Нина Володина
Рожай по любому. Живой ребёнок - это дар божий. А могилка не рождённого ребёнка - это твой неискупимый грех.
L. P.
каждый должен быть при своем месте.. и прежде чем ложится куда то с кем то надо планировать и обследоваться.. и случайно гандонами пользоваться делай то что считаешь нужным...
Janar Iskendirova
Да ты быстрее давай подумывай, а то аборт пропустишь.
ТРОЛЛИХА.
.*лерик*. =)*
Представляешь, какого будет смотреть на новорожденного брата-сестричку и думать, что твоего малыша нет в живых? Ни одни бытовые сложности не сравняться с психологической травмой, которую получишь. Расскажи родителям, они помогут и не бросят. Всё будет хорошо!
Alla Shentsovalova
У мамы спроси
Не переживай, родится ребёнок, подростет и все будет хорошо. И у тебя и у мамы дети будут играть вместе, им нравится компания и вам от этого будет легче. Я рад за вас, счастья Вам и благополучия!
На таком сроке аборт не сделают. Да и не думай о нем, поздно
а можно на 3 месяце аборт то делать?
Не думай об аборте. В любом случае два малыша вырастут в вместе. Никогда не дала бы своей дочери сделать аборт. Поговори с мамой
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.