Bobur Qodirov

где наблюдать беременность в москве для граждан молдовы

Александра Решетникова

а может на родине рожать будете? у нас "ваших" и так навалом...

Нина

в жк по району, бесплатно.. иностранные граждане, законно пребывающие на территории рф, обладают теми ж правами, что и граждане рф, за исключением некоторых, к делу не относящихся.... оформляйте медполис и обсуживайтесь, рожайте бесплатно...

Roman Burmak

в Караганде