Анна Груздева

Нужна ли регистрация для граждан Молдовы в Москве??

Анна Павлова

Нужна. Согласно статье 20 Федерального закона от 18 июля 2006 г. № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» временно проживающий или временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин по истечении трех рабочих дней со дня прибытия в место пребывания обязан встать на учет по месту пребывания, независимо от его гражданской принадлежности.
Правила постановки на миграционный учёт едины для всех категорий иностранных граждан.

Oleg Burkevich

Нужна. Москвы или Московской области. Легальная на 3 месяца в Москве стоит 1,5 тыс. , в области 1 тыс.

Максим Листов

Процедура постановки на миграционный учёт представляет собой информирование (уведомление) территориального органа Федеральной миграционной службы о прибытии иностранного гражданина в место пребывания и должна быть осуществлена в течение семи рабочих дней со дня прибытия иностранного гражданина в Российскую Федерацию. При этом необходимо знать, что все процедуры по постановке на миграционный учёт (регистрация) осуществляет Принимающая сторона.

Сергей Рыжов

А че, молдаванин избранный что ли? У него иммунитет?
Должен, с криком и плясками

Михаил Костин

А как же.. . Нужна...

Оксана Григорьева

А чем молдаванин лучше белоруса? Вот когда была Молдавская ССР вот тогда вы не регились, а теперь "извольте брится"!

Дмитрий

...а как же... всем приезжим, кроме Ж. Депардье))