Ольга Смирнова

регистрация граждан узбекистана у себя дома

сдал комнату товарищу с девушкой из узбекистана. просит сделать ей регистрацию у меня. Чем меня это обязывает. что за законы и т. д..?

Александр Луковенков

Вы обязаны это сделать, если сдаете квартиру легально.

Игнотенко Яраслав

Пусть у себя регистрирует, а вам на фига?... потом платить за неё коммунальные услуги будешь.

Слава Юркин

Ничего в этом страшного нет. Если стоят счетчики на воду, то и в деньгах это не отразиться. Но это все при условии что квартира в собственности