Алишер Нарматов

сколько вы получили пособия

сколько времени ждали и сколько получили выплаты за роды на карту и на почту и сколько платят каждый месяц ?

Игорь Федосеев

вообще всего получила 80 т. ждала довольно долго месяц-два
зависит от места прописки

Мария Фомичёва

регион какой? везде по-разному

Татьяна Комирко

ок 120 за больничный по БиР, плюс 19 с копейками единовременная, ежемесячно ок 14. После сдачи больничного через 15 дней получила деньги на карту, в первую зарплату после сдачи документов.

Юлия Тимофеева

До родов получила 4 600 рублей. Помощь при рождении ребенка - единоразовое 46 тыс рублей, и каждый месяц до 2 лет по 4 тыс рублей. Живу в Крыму, до 2015 года действуют украинские законы. Получаю через почту пока что, деньги пришли ровно через месяц после оформления