На
Наталья

здравствуйте такой вопрос: могу ли я получить единовременное пособие по беременности и родам в учебном заведении, а муж

могу ли я получить единовременное пособие по беременности и родам в учебном заведении, а муж на своей работе (не декретные) возможно ли вместе или только я или он?

Люба Пинчукова

А вы в самом слове не находите ответ? ЕДИНОвременное. Т. е. один раз можно получить.

Александр

кто то один

Михаил Шаров

в каких это вузах единовременное пособие по беременности и родам дают?

Ольга Чернышева

можешь и ты получить, и муж-но только кто-то один!

Ruslan Pashaev

По месту учебы пособия не выплачивают уже с 2010 года. Если хотите получить Вы единовременное пособие на рождение ребенка, то нужно обращаться в собес по месту жительства.