Екатерина Краева

Секс во время месячых... можно ли забеременеть если до них пила ОК?

Пропила таблетки дня через 4 пошли мес на второй день был секс ...месяч обычно идут 5 дней ...возможна ли беременность?

Аликрам Новрузов

нет, во время месячных нельзя забеременнеть, почитайте в книгах по гинекологии, что такое месячные

Анна Anna

это мужчины выдумали, что во время месячных нельзя забеременеть. Абсолютно так-же можно. Мне когда мой муж это сказал я ему говорю, ты откуда такую фигню взял? А он, да все мужчины так думают.. .
И в воде можно забеременеть, и в прерванном половом акте, только риск снижается.

Маруся

Да нет, можно только получить мужчину, которому вы станете противны и пару болячек, так как любая инфекция цепляется во время М моментально.

Ек
Екатерина

Забеременнить можно, как и при первом половом акте. А подцепить может и ничего не подцепити, просто во время менструации иммунитет снижается.

Маруся Михайлова

ну вообще нет... тем более пили ОК... а дальше ОК будете пить после месячных?