Александр Матвеенко

Полгода пила ОК, задержка, почему?

Пропила ОК, закончила месяц назад, сейчас 35 день цикла. Задержка наверное небольшая, так как точного цикла своего не знаю, но догадываюсь, что дней 5 уже. Читала, что задержи часто бывают после окончания приема таблеток. Но я надеялась, что цикл наоборот востоновится. С помощью собственных иследований выяснила, что шейка матки широко открыта, может ли это значить, что уже идет подготовка к месячным? Боюсь очередного серьезного сбоя. Кто принимал ОК, после окончания приема таблеток у вас были задержки и как долго длились, если были? И кто знает, с чем связано открытие ШМ?

Маринка Ахмедова

Если вы полгода принимаете ОК у вас один стабильный цикл в 28 дней.
Вы точно ОК принимали?
Если между приемом двух упаковок в 21 таблу у вас так и не было "менструации" бегом к врачу.

Яна Федорович

"шейка матки широко открыта"... вот не нужно туда пальцами лазить, а гормональные нарушения на лицо! Сходите к Г, сдайте анализ на гормоны.