Svetochka

Кто нибудь пил ОК 1 цикл, чтоб на отмене заберемннеть?

Гинеколог прописала пропить 1 цикл Диане 35, чтоб понизить тестостерон. Я его пропила, сегодня 9 день от цикла без ОК. Можно ли надеяться на овуляцию и беременность?

Анна Дитятьева

Маловато. Надо хотя бы 3 цикла, а в идеале 6, чтоб уж наверняка. А то бывает женщины спешат, пропьют 1-2 цикла, а беременность не случается, так как гормоны ещё не встали на свои места.

Вероника Зайнутдинова

можно 🙂 верьте своему доктору