Со
Софья

кто пьет/пил ок Джесс, нужен совет)

сегодня выпила 10 таблетку джесс, а тут врач назначил антибиотики Амоксиклав 7 дней пить, и доза убойная 1000 мг2 раза в день, сегодня был 2 день приема, т. е. 4 таблетки уже выпила, а они снижают эффективность ок, в течении скольких дней необходимо дополнительно предохраняться? Неделю пока пью антибиотики, либо неделю после, либо во время и после, подскажите пожалуйста)

Ирина Алмазова

да, презервативы надо) ) я б не рисковала, и до конца цикла предохранялась бы дополнительно. всего то 11 таблеточек осталось.

Анюта Мамаева

Желательно во врем и неделю после.