Танюшка

Кто пил Фортранс? Нужен совет!

Выпила два литра (2пачки) в 16ч, "Эффект" был только один раз. Сейчас живот вздулся, но в туалет не тянет! Не знаю, что думать! Это может быть из-за того, что я немного перекусила?
Что делать? ((

Дмитрий Белоусов

допивать остальные 2 пакета. и завтра на исследование. последний перекус не позже 13-14 часов должен быть. очищайтесь дальше. плохая подготовка не позволит выполнить исследование.