Eduardu Pueero

Кто принимал Фортранс дайте совет, пожалуйста!

Выпила два пакетика Фортранса за 4 часа. Эффекта никакого нет, кроме того, что что кажые 30-40 минут вознекает позыв в туалет .Выходит одна вода жёлтого цвета, как фурацилин и то не в больших колличествах. Это нормально ?

Петр Никулин

А какого цвета должна выходить вода? )) Не переживайте, если всё правильно сделали (по инструкции) у Вас всё ещё впереди.

Елена Дарницкая

Да, нормально. От фортранса вообще какашки почти не выходят, одна водичка. Он промывает кишку, а не выталкивает все какашки, какие есть) Так что продолжайте пить)

Va
Valentina

Это и есть эффект)))