Павел Тюрькин

Выпила ФОРТРАНС 2 литра.Вопрос внутри

последний стакан выпила около 3 часов назад.За это время сходила в туалет раза 4. Небольшим колличеством чистой воды фурацилинового цвета.И всё...Скажите это нормально для Фортранса.Как я такими " успехами" вычищу кишечик для обследования? И стоит ли ещё ждать дальнейших позывов или это всё ???
Возможно ли после приёма фортранса попить кипячёной водички?

мне назначали -три, но я не смогла допить ...мой вес -75

Наталия Васюкова

Все правильно, от него такой эффект. Водичку, чай, сок без мякоти - это можно пить. Легкий обед в 12-00 накануне исследования, 2-х пакетов хватает на любой вес ( ну до 100 кг.)

Александр Горский

Неужели еще пить хочется?? ? Можно! 🙂. Может всё, а может и ещё раз ВСЁКНУТЬ.

Сергей Васильев

Намаж лицо гавном на 15 мин и пей водичку

D.
Dani .

А Вам назначили 2 литра, количество пакетиков фортранса зависит от Вашего веса, результат должен быть несколько другим.