Валентина Парий

Здравствуйте подскажите кто нибудь! сколько нужно выпить фортранса при весе 52 300 кг и при росте 171. завтра ирригоскопи

назначили на ирригоскопию, сегодня подготовка, выпить врач сказала фортранс за день до обследования, сколь его нужно выпить при росте 171 и весе 52 так как мучаюсь еще и с болями в животе, в левом боку, запорами. хватит ли 2 пакетика?? ? так как 3 будет уже много.

а 3 пакета много не будет так как я 52300 вещу. а 3 пакета это выходит на 60 кг

Равшан Азимов

Содержимое одного пакетика следует растворить в 1 л воды и размешать до полного растворения. Раствор следует принимать в дозировке, равной 1 л на 15–20 кг массы тела, что примерно соответствует 3–4 л. Раствор можно принять однократно (4 л вечером, накануне исследования или операции) или поделить на 2 приема (2 л накануне вечером и 2 л утром) ; прием препарата необходимо закончить за 3–4 ч до процедуры. то есть вам надо выпить 3 пакетика.