Вячеслав Сюникаев

Нужен совет

Вот какое дело.... У меня всд с редкими па, надеюсь все понял ))) скалиоз грудного отдела позвоночника, боль в области сердца, отдает в лопатку, руку и вообще болит, не сильно но все же. Экг: ритм синусовый- норма, эхо: пролапс ментрального клапана первой степени, (как это все грамотно пишется не знаю) стоит ли мне беспокоиться по поводу что все таки болит сердце так как вчера экг показало признаки гипоксии изменение мрака да желудочков похожие на ишемические, а сегодня норма.... И еще, бывает очень тяжело дышать подскажите стоит ли мне волноваться???

Наталья Алгинина

Обратитесь к неврологу. здесь необходимо комплексное лечение. пока не поздно. А когда. па выпейте корвалола.

Даня Криволапов

Конечно стоит, это очень серьезно вам нужно пройти курс терапии .