*****ольга Москва******

нужен совет сроччно!

у брата сломаны обе руки, обе ноги, для протезирования 1 руки хирург выдал перечень-винт слепой плоский L32 33 34 петельный L 20 22 24 120100240 D 7-8 120100260 D 7-8,за всё-про всё-45 тыс. руб-это одна рука!!!! люди добрые, подскажите, где можно его подлатать более посильно по деньгам?? ? сейчас он лежит в п. Токсово, Ленингр. обл, после аварии, 10 дней был в коме, руки-ноги нужно делать срочно, семья просто не потянет, куда обратиться? не за деньгами, а за адекватной медпомощью!

Ольга Дегтярь

советую вам сразу научиться задавать вопрос, жать на спрашивайте, там дополнение сразу можно писать