Ирина Ускова

девушки, вам больно во время секса при загибе? насколько трудно забеременеть!

Кто забеременел при загибе без проблем, и что лучше делать? чтобы забеременеть?

Дмитрий

Если загиб кзади, врачи советуют позу мужчина сзади и после секса на животе минут 10 полежать

Павел Копытцев

Согласна с Ташей!!!! я не могла забеременеть 8месяцев, и врач сказал, при зачатии поза мужчина сзади, и лежать на животе!!!! я так сделала, и даже уснула на животе!!! и сразу забеременела!!!! сейчас у меня 22недельки

Сергей Артамонов

я сразу забеременела, никаких проблем в плане секса нету (слава Богу)) ) Да и муж мой ого-го какой, не захочешь все равно забеременеешь :DDD такие дела.

Екатерина Коршина

Если мужчина сзади, то там о боли и речи не идёт, а вот если он спереди. . то бывает больновато периодически, а иногда и очень больно, что он перестаёт. По поводу беременности ничего сказать не могу, не пришло ещё время) Хотя хочется ^^
Мама у меня родила двоих детей спокойно, даже без обезболивающих.. у всех по разному: (