Людмила Filippova

Как забеременеть при загибе матки и аменорее СПКЯ? помогите

ее тяжело вылечить?

Ирина Степанова

для начала вылечить поликистоз и наладить гормональный фон.
гинеколог-эндокринолог Вам в помощь

Андрей Захаров

сначала вылечить аменорею, а потом беременить, загиб матки особо не влияет, ну березкой постоять придется...

Real Man

Для лечения бесплодия пациенткам с синдромом поликистозных яичников показана лапароскопия - микрохирургический метод, который является наиболее эффективным методом для стимуляции овуляции. Во время операции удаляются измененные части яичников ("клиновидная резекция" яичников) . После операции беременность наступает приблизительно у 70% пациенток.

Лечение аменореи

Варя Федорова

Я хоть и ребенок мне 12 лет, но в будущем я собираюсь пойди на врача-ультра-звуковой диагностике. Сначала нужна вылечить аменорею, а если не получится забеременеть естественным путем, можно обратиться в больницу, а там могут вам предложить ЭКО, сейчас часто его делают, страшного не чего нет. Так что удачи вам!!!

Marishka

тяжело, но возможно. Сейчас есть хирургические методы лечения, плюс гормональный фон наладить надо. Главное начать действовать.