Иван Сараев

Как забеременеть при загибе мат. Уже сил нет, все перепробовали?

Roman Burmak

У меня загиб и 2е детей.. . Может Вам на ЭКО? Или еще раз обследоваться. А еще полежать после ПА (ногами наверх) какое-то время. Я серьёзно! тоже не сразу забеременела оба раза и всякое пробовали....)) ) самое интересное я, что поняла (опытным путём), что моему организму не хватает температуры тела для зачатия.. . первый раз после почти года "стараний" залетела, когда температурила. а второй раз после 2х лет "стараний" залетела на отдыхе на Юге в жару)))

Наталия Блеч

А вы уверены, что дело в загибе, а не в чем-то другом? Мужа-то обследовали?
Просто я с загибом забеременнела на раз-два, у подруги тоже загиб и трое детей.

Лена Солаченок

У меня тоже загиб кзади. С первого раза забеременела.
Говорят березка помогает после этого ...А еще на животе полежать можно после.

Светлана Чеботарева

Гинекологический массаж в помощь, внутриматочная инсеминация.
Хотя ретрофлексия матки может и не быть причиной. Или быть ей частично.
Перефразируя, если дело только в "загибе" матки, при обследовании и исключении всех остальных причин, то это поправимо.

Дмитрий Журавлев

загиб разогнуть

Jh

Искуственная инсеминация

Иришка

смортя в какую сторону загиб-в противоположную надо пожедать после секса

Алёна Колесникова

Куда загиб? Тогда и можно советовать. Я с загибом к сзади 2 раза забеременела, но только пол года старались в двух случаях.

Алёна Маринина

Загиб- не причина для незалета. Я, например, с загибом двоих детей родила.

Василий Лукьянов

как бы загиб тоже может быть причиной. я 4 месяца пыталась. и получилось как раз в то момент когда неожидала)

Ри
Рита

у меня тоже загиб, но он как то не помешал... забеременнела в позе боком лежа нога на стене... может у вас дело в другом