Ладо Гигиташвили

девушки, кому неприятно или больно во время секса при загибе! И насколько трудно забеременеть?!?!

Дмитрий Сидоров

У моей знакомой 4 детей при загибе.

Антон Кучеров

У моей подруги очень сильный загиб, тем не менее беременеет как кошка. Про секс не знаю, мы не обсуждали, но, я так понимаю, проблем у неё нет

Фарход Садыков

У меня загиб и матка расположина с зади, шейка вздернута к верху. Врачи говорили что забеременеть будет не возможно, либо очень сложно .При этом у меня двое деток и 4 аборта.