Елена Васильева

Это правда что длительное (более 7 лет) отсутствие секса у мужчины приводит к расстройству вегетативной системы и сердца

Anna Berry

Если у мужика есть член, который, в общем-то и создан природой для секса, то, скорей всего - правда!
Природа просто так ничего не создаёт.

Вера

Да в любом мужском монастыре вам расскажут, как сильно они расстроены отсутствие секса.