Анастасия Капусняк

Почему длительное отсутствие секса у женщин, принимает более чудовищные и агрессивные формы проявления, чем у мужчин?)

Оксана Суворова

ой блин мужики.. . вы реально идиоты) зацикленные на своих неработающих письках.. .
у женщин нет проявления агрессии от недостатка секса) ) эт вы как обычно свои диагнозы своей логикой приписываете другим) )

ОК
Олег Косулин

Вы не правы. Нам легче. А вот вы звереете.

Роман Строгонов

ой не факт, сдаётся мне бабоньки психологически гораздо более адаптированы к этому

Маруся Жарова

Смешно пошутили. Так и представила женщину, насилующую бедного мужчину.

Ви
Виктория

Большинство женщин не умеет работать над собой 😉

Виталий Моисеев

Женщины более эмоциональны.

Ан
Антон

ленятся сублимировать. .
я уже не говорю про. . сексуальную разрядку с помощью вспомогательных средств. .
серьезно) )

Оксана Кузина

Потому, что у мужчины есть еще его дело (профессия, хобби - все, что выходит за рамки семьи) , а у женщины кроме семьи (и всем, что с этим понятием связано) больше ничего нет и быть не может. А если у женщины свое дело, то каждый знает, что это уже и не совсем женщина.

Дмитрий Евгеньевич

Poslushaite musikant ...on ocheni umnuiu veshi skazal..)

Алексей Коннов

да уж, формы действительно чудовищные, они же от недотраха становятся руководителями и т. п. и имеют всех по полной))

Лена Татаринцева

в ужасе была от увиденного.

Нелли Бовина

Может у тех бешенство матки, а другие стараются быть ласкавыми, нежными, что бы привлечь мужчину к себе.

Виктор Витальевич

из каких источников.. черпаете.. такую информаию?. мхмм.. и интересно.. каким образом.. определяете агрессивность мужчин.. после длитедьного воздержания.. ну женщин ещё могу понять .возможен опыт.. а вот мужчин?. ну чтобы сравнить.. степени агрессивности?.. или берете на вооружение.. предположения псевдо- психологов? ну это же несерьёзно.. лиирик! :))))